Как усовершенствовать старый компьютер?

Задаем вопросы по выбору, настройке и ремонту компьютерного железа
Правила форума
1. Вопрос задаем максимально подробно.
2. Запрещено использовать в ответах формулировки типа "Гугл в помощь" или "100 раз уже было" и т.д.
3. Все ответы несут строго рекомендательный характер. Следовать нашим рекомендациям или нет Вы решаете сами и на свой страх и риск.
Ответить
Lyutik74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 09:35

Как усовершенствовать старый компьютер?

Сообщение Lyutik74 » 21 окт 2013, 09:50

Добрый день!На сегодняшний день владею компьютером которому 8 лет. За это время меняли два раза кулер. Понимаю, что уже пора его усовершенствовать, но не знаю с чего начать.

Petr_Shevchenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:49

Re: Как усовершенствовать старый компьютер?

Сообщение Petr_Shevchenko » 21 окт 2013, 20:52

Самое простое это купить новый. Но если вы хотите усовершенствовать старый, то вам следует первоначально заменить всё "мясо" (внутренности) компьютера (что бы он не глючил и т.д.). После мне кажется следует купить новый монитор и акустическую систему. :-):

moderator
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:12

Re: Как усовершенствовать старый компьютер?

Сообщение moderator » 23 окт 2013, 11:22

Petr_Shevchenko писал(а):Самое простое это купить новый. Но если вы хотите усовершенствовать старый, то вам следует первоначально заменить всё "мясо" (внутренности) компьютера (что бы он не глючил и т.д.). После мне кажется следует купить новый монитор и акустическую систему. :-):
Ответ не верный.

moderator
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:12

Re: Как усовершенствовать старый компьютер?

Сообщение moderator » 23 окт 2013, 11:28

Для того чтобы усовершенствовать свой ПК вам нужно знать, так сказать, "узкие места" в вашем железе. Но учитывая его возраст (8 лет) я бы рекомендовал купить новый. Для подробного ответа предоставьте конфигурацию вашего ПК.

Ответить